行程如下:
Day 1:泸州 - 康定
Day 2:康定 - 巴塘
Day 3:巴塘 - 左贡
Day 4:左贡 - 然乌
Day 5:然乌 - 林芝
Day 6:林芝 - 拉萨
Day 7:拉萨
Day 8:拉萨
Day 9:拉萨 - 羊卓雍措 - 定日
Day 10:定日 - 珠穆朗玛峰大本营 - 日喀则
Day 11:日喀则 - 纳木措 - 当雄
Day 12:当雄 - 沱沱河
Day 13:沱沱河 - 格尔木
Day 14:格尔木 - 西宁
Day 15:西宁 - 广元
Day 16:广元 - 泸州